Продавец ЧТУП "Актуаль Плюс" грили Weber, садовая мебель KETER развивает свой бизнес на Deal.by 10 лет. Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями. Сравнить возможности действующих пакетов
Лучшие цены на товары KETER! Нашли дешевле? Сделаем дешевле!Купить
Наша компания поздравляет Вас с Новым Годом! По нашему графику сегодня выходной день и, к сожалению, мы сможем обработать Ваш заказ только 03.01.2022. Спасибо за понимание!
+375291067810
+375 (29) 106-78-10
+375 (29) 766-27-34
д.Малиновка, 2, Минск, Беларусь
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик обеспечивает высокую защиту от проникновения воды и пыли, благодаря применению эластичной прокладки.
Ручки, застежки и коннектор для модульного соединения коробок друг с другом изготовлены из сверхпрочного пластика, которые обеспечивают максимальную прочность даже в самых тяжелых условиях эксплуатации. Совместим с любым ящиком, входящим в серию System ONE.
Преимущества:
- оснащен специальными замками и уплотнителями для влаго и пылезащиты (по стандарту IP54);
- конструкция усилена дополнительными внутренними и внешними ребрами;
- на корпусе специальные клипсы для модульной сборки;
- ящик изготовлен из поликарбоната;
- ящики можно свободно комбинировать друг с другом, для модульной сборки.
Размеры:
внешние = 585 x 385 x 420 мм
внутренние = 519 x 305 x 331 мм
Объем: 52,0 л